Аттестация

Аттестация

Приказ Минпросвещения России от 24.03.2023 №196 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических     работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ Департамента образования и науки Чукотского АО от 26.09.2023 №01-21/480 "Об утверждения Регламентаработы аттестационной комиссии по проведению аттестации в целях установления квалификационных категорий педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Чукотском автономном округе и условий привлечения специалистов

Форма заявления в целях установления квалификационной категории

Согласие на обработку персональных данных (руководители)

Согласие на обработкуперсональных данных (педагоги)

Форма комплексной характеристики результатов профессиональной деятельности педагогического работника

Приказ МБОУ "Начальная школа- детский сад с. Ванкарем" от 01.09.2023 №110/1-од "Об утверждении состава аттестационной комиссии"

Приказ МБОУ "Начальная школа- детский сад с. Ванкарем" от 01.09.2023 №110/2-од "Об аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности в 2023-2024 учебном году"

Приказ МБОУ "Начальная школа- детский сад с. Ванкарем" от 22.09.2023 №113-од "Об утверждении формы представления в целях подтверждения занимаемой должности и формы протокола заседания аттестационной комиссии"